28 марта 2024, 15:59

Цитата дня:

Монстры реальны, и привидения тоже. Они живут внутри нас и иногда побеждают. Стивен Кинг


Правила раздела

Автор Уваров А.С., 23 сентября 2016, 00:13

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Уваров А.С.

Данный раздел предназначен для размещения некоммерческих объявлений частными лицами. Здесь вы можете продать или обменять что-либо не нужное,  а также разместить объявление о покупке нужного товара.

Также здесь можно разместить объявление о поиске исполнителя для выполнения каких-либо работ или оказания услуг.

Коммерческие объявления, объявления об оказании услуг на постоянной основе, объявления юр. лиц и предпринимателей могут быть опубликованы на платной основе. Цена - договорная.

Обратите внимание, что все темы в данном разделе проходят обязательную премодерацию.

Правила размещения объявлений

1. Объявления о продаже или обмене

Обязательно полное описание товара, его текущего состояния и одна или несколько фотографий хорошего качества. Также обязательно укажите цену и условия доставки. Также обязательно указание города продавца.

2. Объявления о покупке или поиске исполнителя

Подробно опишите, что вы хотите приобрести или какие услуги получить. Обязательно укажите, какую цену вы готовы заплатить за товар (можно в виде диапазона, например, до 1000 руб) и приемлемые способы доставки. При поиске исполнителя обязательно указание бюджета,  условий работы и способов оплаты.

3. Контактная и платежная информация

Данная площадка не оказывает посреднических услуг, поэтому вы вольны общаться с контрагентом любым удобным вам способом. Однако мы рекомендуем оговаривать условия сделки в теме объявления или посредством личных сообщений, в этом случае вы всегда можете поднять условия переписки, особенно в спорных ситуациях.

Также стороны вольны указывать в объявлениях любую контактную и платежную информацию. Однако мы предостерегаем вас от публичной публикации номеров банковских карт, адресов, телефонов и всего остального, что вы не желаете сообщать неограниченному кругу лиц. Для этих целей рекомендуем воспользоваться личными сообщениями или иным способом связи.

4. Безопасность

Администрация форума не имеет возможности проверять достоверность объявлений и добросовестность сторон сделки, поэтому призывает вас проявлять разумную предосторожность и предусмотрительность. Если у вас есть сомнения в добросовестности продавца вы вправе обратиться к Администрации с просьбой выполнить проверку пользователя на предмет отсутствия дублей регистрации, а также соответствия IP-адреса заявленному местоположению контрагента.

Обратите внимание, что несоответствие местоположения контрагента его IP-адресу или использование публичных прокси, VPN, TOR и т.п. способов сокрытия реального местоположения является основанием к отклонению объявления или присвоения ему пометки "Сомнительное".

Также мы призываем всех пользователей бдительными и незамедлительно сообщать Администрации о всех возможных случаях мошенничества или недобросовестного поведения.

Вверх