28 марта 2024, 23:34

Цитата дня:

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства. Амелия Эрхарт


Не могу войти в службу профилей пользователя!

Автор zotov1967, 11 марта 2017, 14:39

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

zotov1967

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
Сын создал профиль пользователя на W10, но не может войти и система пишет ошибку на голубом экране нет доступа в профиль пользователя, я по ошибке передал, этой записи  права администратора и теперь все подсказки в интернете не работают система выдает ошибки! К тому же еще и пропал звук! Помогите решить эту проблему, та помощь повторюсь что есть в интернете 4 или 5 способов не работает?
Заранее спасибо, Андрей!

Уваров А.С.

система пишет ошибку на голубом экране
Что за ошибка? BSOD? Тогда вам сюда: https://interface31.ru/tech_it/2011/08/bsod-sinie-okna-smerti-bez-mistiki.html Это чтобы вы понимали суть происходящих процессов.

По факту, BSOD во время входа в профиль пользователя указывает с очень большой долей вероятности на ПО из списка автозагрузки, т.е. ваш сын скорее всего установил какое-то несовместимое ПО, которое приводит к критической ошибке.

STALKER_SLX

Попробуйте сделать "рол-бэк", тобишь запустить "Восстановление системы" и выбрать самую последнюю перед инцидентом точку восстановления!!! (Панель управления - справа вверху переключить отображение содержимого «Крупные значки» (вместо «по категориям») далее выбираем - Восстановление).
После этого все изменения, которые вносились в ОС (точнее в реестр операционной системы) после случившегося, - должны будут исчезнуть.

Вариант №2. Загрузитесь с лайв-сиди и сделайте тоже самое - "рол-бэк", то есть - Восстановление системы. В качестве загрузочного диска можно выбрать или оригинальный диск с ОС Windows или же любой другой на Ваше усмотрение, позволяющий осуществить такие действия.

На мой взгляд, лучше использовать:
http://sergeistrelec.ru/winpe_10/67-winpe-10-sergei-strelec-x86-x64-20161026-russkaya-versiya.html
Там есть много хороших и интересных инструментов.

OnkelV

... и сыну по жёппе надавать - спрева пусть учится, а потом родителям гемор устраивает  ;)
Компьютеры крепкие, а софт можно переустановить!

Вверх