28 марта 2024, 11:39

Цитата дня:

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. Шарль де Голль


А всё ли у нас в порядке с головой?

Автор Уваров А.С., 22 октября 2016, 21:28

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Уваров А.С.

Собственно таким вопросом я задался наблюдая поведение участника под ником Const, который после того, как я удалил несколько его сообщений на блоге, которые не несли смысловой нагрузки, развлекается тем, что пытается зафлудить тему односложными сообщениями, которые сразу уходят под фильтр.

Собственно в моей голове не укладывается, что взрослый человек может так себя вести. Это даже не уровень начальной школы, а какой-то детский сад. Ну в самом деле, в чем смысл данного действа? Не нравится что потерли комментарии, так не надо нарушать. На нашем ресурсе за годы его существования выработался вполне определенный стиль общения, предполагающий дружелюбную обстановку и взаимную вежливость, а также внимательное отношение к новичкам и возможным "глупым" вопросам. Комментариям провоцирующим флуд и флейм на блоге однозначно не место.

А если сильно хочется - на форуме есть специальный раздел - Бойцовский клуб, где можно все, кроме личных оскорблений.

Но наблюдая каждую минуту уведомление о новом сообщении в почтовом ящике у меня возникает стойкое ощущение бредовости происходящего и возникают глубокие сомнения в адекватности некоторых лиц. Взрослый человек ведь вроде... Стыдно, просто стыдно!

Юсупов Игорь

Ну что сказать ... Глядя на эксцентричное поведение Стива Балмера уже ничему не удивляешься ...
Современные технологии - это, конечно, хорошо ...
Но использовать то, что есть - тоже своего рода искусство.

Вверх