18 Декабрь 2017, 23:21

Цитата дня:

UNIX не предназначен для ограждения своих пользователей от глупостей, поскольку это оградило бы их и от умных вещей. Дуг Гвин

О работе форума (ошибки, предложения, пожелания)

Автор Уваров А.С., 19 Сентябрь 2016, 13:27

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Уваров А.С.

Предложение принимается, осталось подумать, как лучше назвать общую тему. Если "Локальные сети" с описанием "Обсуждаем вопросы построения локальных сетей"?

STALKER_SLX

16 Октябрь 2016, 23:29 Последнее редактирование: 16 Октябрь 2016, 23:36 от STALKER_SLX
Думаю, что "Локальные сети" не совсем правильное название раздела, поскольку VPN и маршрутизация применяются и в глобальных сетях/WAN (в том числе и Интернет) !!! :-[
Лучше, наверное, будет звучать: "Сети передачи данных/Компьютерные сети"

Юсупов Игорь

Ну и так же хотелось бы отдельную ветку для гибридных сетевых решений (Win+Lin, Win+Mac, Lin+Mac)
Современные технологии - это, конечно, хорошо ...
Но использовать то, что есть - тоже своего рода искусство.

STALKER_SLX

Подскажите, пожалуйста, как возможно изменить пароль к своему профилю, т.к. в настройках своего аккаунта таких инструментов не увидел? Если возможно - пошагово.

STALKER_SLX

Кроме того, возможность редактирования своего сообщения на форуме составляет всего пару минут, а не 90! Хотелось бы немного больше, если это возможно  ???

STALKER_SLX

Здравствуйте, Уважаемая Администрация форума! Прошу Вас сделать/вернуть возможность удалять собственные сообщения, т.к. вчера не смог этого сделать, а сообщение на форуме получилось с "крякозябрами"! Кроме того, есть пожелание к Вам - увеличить тайм-лимит на редактирование собственных сообщений хотя-бы до 10-15 минут.
Прошу Вашей помощи! Спасибо!

STALKER_SLX

Также я не могу понять откуда берутся значения "justify" в тексте сообщений, хотя при написании они отсутствуют (их не видно). Прошу пояснить, что я делаю не так..
Спасибо за понимание :-[

Уваров А.С.

Это результат "работы" встроенного wisiwig-редактора, у меня вообще есть мысль по умолчанию его выключить. Отключается крайней правой кнопкой в верхнем ряду.

По поводу редактирования - надо посмотреть сколько там стоит. В принципе до 10-15 минут увеличить можно.

STALKER_SLX

Уважаемая администрация, прошу Вашего внимания и помощи!

Очень часто после написания ответа в темах вылазит сообщение об ошибке "Следующие ошибки возникли при попытке отправки сообщения. СООБЩЕНИЕ БЫЛО ОСТАВЛЕНО ПУСТЫМ" и соответственно дальше никаких действий не предлагает, а написанное сообщение совсем исчезает. С чем это связано и как можно это побороть?!

Спасибо за понимание!

Уваров А.С.

Никакая резалка скриптов или adbloсk не включены?

Const

Восстановление пароля на ящик @mail.ru не работает, во всяком случае корректно  - письмо не приходит.
А ответ на секретный вопрос забыт либо так же не работает. Как быть?

Уваров А.С.

Почту проверил - доходит нормально.

И если вы как-то вошли, то сменить пароль в профиле труда явно не составит.

Const

Почту проверил - доходит нормально.
Именно до мейл ру или до одного из их доменов вроде бк и лист? До моего ящика в настройках - не доходит, тысячу сто раз проверенный факт. Если у вас есть логи - можете проверить, сколько раз безрезультатно пытался запросить
И если вы как-то вошли
Ключевое тут - куки на одном из ПК и его браузеров, из всех возможных вариантов авторизации, я могу думать только на этот. 
Сам удивлён, что через столько месяцев их срок действия ещё не истёк, но тоже факт
Упреждая следующий очевидный вопрос из FAQ - нет, в запомненных паролях нет и вытащить нельзя

то сменить пароль в профиле труда явно не составит.
Пробовали? Или в теории? Для подтверждения изменений требуется ввести как раз забытый пароль, что логично и правильно, но не в моём случае. Может проще сбросить пароль в админке, если действительно сброс через высылку на эл адрес вылетает, но по каким то причинам не доходит. Заранее спасибо )

ival

У меня только такая проблема? Началось сегодня, браузер safari

Уваров А.С.

Сафари под рукой нет, на остальном проверил - нормально вроде.

Вверх