29 марта 2024, 01:54

Цитата дня:

Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности. Бертран Рассел


Книга жалоб

Автор Уваров А.С., 18 сентября 2016, 22:23

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Уваров А.С.

Данная тема предназначен для жалоб на действия участников форума, также в этом разделе (и только здесь) вы можете выразить несогласие с действиями Модератора. 

Порядок подачи жалоб на участника форума:

1. Если вы считаете, что участник нарушил Правила воспользуйтесь кнопкой "Сообщить Модератору" внизу сообщения содержащего нарушение. Модератор примет меры согласно своего разумения и Правил модерирования. Модератор не обязан уведомлять вас о своем решении и его причинах.

2. Если вы считаете что ваша жалоба осталась без ответа, либо действия Модератора вас не устраивают, вы вправе изложить жалобу в этой теме. Жалоба должна содержать указание на пост с нарушением, цитату нарушения, а также какой пункт Правил по вашему нарушен. В случае несогласия с действиями Модератора укажите какие именно действия (бездействие) Модератора вас не устраивают.

3. Жалоба будет рассмотрена коллегиально в течении суток и по ней будет вынесено решение. Вынесенное решение является окончательным и обжалованию не подлежит. 

Обсуждение действий Модераторов и Администратора СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!

Порядок подачи жалоб на модератора форума:

1. В случае несогласия с действиями Модератора свяжитесь с ним при помощи Личных сообщений  и постарайтесь решить проблему.

2. В противном случае вы можете изложить свою жалобу здесь. Жалоба должна содержать указание на пост с вашим нарушением и действиями Модератора, а также с каким именно решением Модератора вы не согласны.

2.1 Если вы забанены и не можете разместить жалобу в этой теме отправьте ее Администратору посредством личного сообщения или по e-mail.

3. Жалоба будет рассмотрена коллегиально в течении суток и по ней будет вынесено решение. Вынесенное решение является окончательным и обжалованию не подлежит. Учтите, что взыскание наложенное Модератором может быть как смягчено, так и ужесточено.

Обсуждение действий Модераторов и Администратора СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!

Вверх