28 марта 2024, 23:42

Цитата дня:

Не допустить ошибок, значит прожить неполноценную жизнь. Стив Джобс


Самопроизвольно удаляются сообщения в «Bitrix24»

Автор STALKER_SLX, 03 октября 2019, 22:05

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

STALKER_SLX

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Достался мне сервер CentOS 7 с коробочной версией «Bitrix24», срок поддержки которой уже закончился. Руководство пока в раздумьях - продлевать ли дальше лицензию.

А тем временем периодически начали пропадать («удаляются сами по себе») сообщения, отправленные как с клиента на ОС «Windows», так и с мобильных телефонов! При этом абсолютно спонтанно, в разных пользователей и в разное время. За последних три недели произошло где-то 4-5 случаев, о которых мне сообщили (т.к. это были очень важные сообщения).

На просторах сети, в том числе и на сайте техподдержки «Bitrix24», нашел только жалобы пользователей, которые имеют такую же проблему, как и у меня, но нет ни единого внятного решения! И тянется эта «борозда» еще с 2013 года.

Подскажите, можно ли как-то победить эту неприятность собственными админскими силами или же всё-таки только с помощью техподдержки разрабов?!


Уваров А.С.

Подскажите, можно ли как-то победить эту неприятность собственными админскими силами или же всё-таки только с помощью техподдержки разрабов?!
Боюсь и с техподдержкой может не получиться. Битрикс - это отдельная песня, бесконечно грустная...

STALKER_SLX

Боюсь и с техподдержкой может не получиться. Битрикс - это отдельная песня, бесконечно грустная...
Спасибо Вам! Вы абсолютно правы - я также успел в этом убедиться.

После того, как руководство нашло деньги на продление лицензии и я накатил ВСЕ выпущенные обновы - проблема пока исчезла.
Буду мониторить дальше.

Вверх